Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Про любимый автомобиль.
ВнизСтраница: 12345678...121
Сообщения темы: Автомобильная тема!
Автомобильная тема! 9 г., 3 мес. назад  
Собснна, здесь замечено несколько завсегдатаев автокурилки Давайте и тут устроим автопесочницу?

To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Держи целый раздел, что бы не было одной кучей. Теперь можно влудить про резину отдельно, про генераторы отдельно.

Сергей
Тема заблокирована
я тоже, посижу тут, у вас
GREY, а у тебя тоже коленка в руль упираеццо, если левой ногой жать на тормоз ?

Последнее редактирование: 19.03.2010 10:18 Редактировал Артём.
Тема заблокирована
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
нЕт, я маленький 175 см, я пятку от пола не поднимаю. Просто переставляю ногу. Или не замечал.

Сергей
Тема заблокирована
GREY писал(а):
нЕт, я маленький 175 см
Да я, вроде как, небольше. А поповоду не отрывания пятки от пола, то я про ЛЕВУЮ ногу. Может седенья разные, не замечал такого на различных сироках?

Тема заблокирована
GREY
Новичок
Ну и я про левую.
Может быть дело в том, что я сижу дальше от педалей. У меня спинка довольно вертикально, сидение сильно отодвинуто, а на рулевом валу стоит проставка 170 мм, кажется. Стандартно от фланца до плоскости руля 140 мм, опять же кажется. Могу соврать.
Так что у меня рулевой вал как бы длиннее и сижу я дальше, поэтому и ноги прямее.

Сергей
Тема заблокирована
ага, теперь понятно.

Тема заблокирована
GREY
Новичок
Попробуй поставить руль нормальный, удобнее ездить. Все эти дешевые понты с рулем на вытянутые руки - вредные понты.

Сергей
Тема заблокирована
Ты имел ввиду проставку под номером 7А ? Или просто другой руль более вытянутый?

Последнее редактирование: 19.03.2010 14:34 Редактировал GRЕY.
Тема заблокирована
GREY
Новичок
Извини я пошуровал в твоей мессаге. Проблема была в том, что расширение было не *.jpg, a *,jpeg, я подкрутил, может будет теперь работать.
Нет, я имел ввиду несколько другое, вот: sandtler.de/inhalt_index.htm - там нажми на картинку руля, все поймешь.

Последнее редактирование: 19.03.2010 14:47 Редактировал GREY.
Сергей
Тема заблокирована
Нажал, увидел рули и снизу, как я понял, те самые проставки с зубчиками внутрях, по 200-300евро ?

Тема заблокирована
Где ты там такие цены увидел? Около 50 евро за проставку, 300евро это съемное крепление, как у Формулы 1. Вообще, классная противоугонка, снял нах руль и ушел

To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована
Эту проставку ешё закрепить на ось как-то надо.

Тема заблокирована
GREY
Новичок
Они разные есть, на стандартные рулевые валы так же. А поверх крутится руль, причем многие совместимы между собой, разных фирм. И сами проставки разной высоты, т.е. можно подобрать под себя.

Сергей
Тема заблокирована
Виталик
Тупой шнурковщик.
Страна, город: Москва
Автомобильная тема! 9 г., 2 мес. назад  
А я вот потихоньку реализую план мероприятий, по приведению машинки в исправное состояние. Купил рейку не дорого, почти новую (2400 км пробег всего). Потом думаю КПП перебрать (подшипники опять люфтят). Поролон под жопу в сидении поменяю. Купил диски на лето, оригинальные б.у. (до этого стояли пассатовские). Жаль денег нету сразу на все.

Тема заблокирована
Для ВАГоводов нада создать отдельную тему, раз уж тут есть целый автомобильный раздел

Тема заблокирована
LoneWolf_SPb
Так просто, мимо шел...
Пол: Мужской Страна, город: Россия, СПб День рождения: 02/20
GREY писал(а):
Все эти дешевые понты с рулем на вытянутые руки - вредные понты.

вредные - мягко сказано. КРАЙНЕ ОПАСНЫЕ! Проверено лично на полигоне.

Андрей. Можно просто - Андрей Владимирович.
Тема заблокирована
ottisk
Тайна Третьей планеты
Страна, город: Петропавловск-Камчатский День рождения: 11/16
Виталик писал(а):
А я вот потихоньку реализую план мероприятий, по приведению машинки в исправное состояние. Купил рейку не дорого, почти новую (2400 км пробег всего). Потом думаю КПП перебрать (подшипники опять люфтят). Поролон под жопу в сидении поменяю. Купил диски на лето, оригинальные б.у. (до этого стояли пассатовские). Жаль денег нету сразу на все. Я чё то пропустил? Ты Жигули себе, что ли купил?

Тема заблокирована
Виталик писал(а):
А я вот потихоньку реализую план мероприятий, по приведению машинки в исправное состояние. Жаль денег нету сразу на все.
Аналогично. Жду, когда потеплеет. И тогда начнём-с. Шаровые, крестовины, подкраска, замена сцепления и т.д. До бесконечности.
офф. А Вега опять глючит...

О вкусах? Не спорю!
Тема заблокирована
ottisk писал(а):
Виталик писал(а):
А я вот потихоньку реализую план мероприятий, по приведению машинки в исправное состояние. Купил рейку не дорого, почти новую (2400 км пробег всего). Потом думаю КПП перебрать (подшипники опять люфтят). Поролон под жопу в сидении поменяю. Купил диски на лето, оригинальные б.у. (до этого стояли пассатовские). Жаль денег нету сразу на все. Я чё то пропустил? Ты Жигули себе, что ли купил?

*наушко шепотом: Не говори Олегу что у тебя фольцваген.

Тема заблокирована
Виталик
Тупой шнурковщик.
Страна, город: Москва
ottisk писал(а):
Я чё то пропустил? Ты Жигули себе, что ли купил?
Может помнишь, мы с Сергем Греем на Веге давно спорили?
Коротко:
Он - ваг зер гут, простота, ремонтопригодность, стоимость з.ч. и т.д.
Я - ломается, все подержанные машины из бундеса - укатанные.

Ну вот купил новую. Укатывал сам.
Правда я не ожидал например, что КПП укатается к 30 тыщам.

Последнее редактирование: 20.03.2010 12:42 Редактировал Виталик.
Тема заблокирована
Виталь, судя по отзывам владельцев самых разных автомобилей, - это тенденция мирового автостроя такая - делать быстроломающиеся машынки. У меня тут такая мысль мелькнула. Видать, когда произошла перестройка, то вся мировая автопромышленность от АвтоВАЗа заразилась этой хренью. И участь АвтоВАЗа постигнет всех! (Аминь!)

Последнее редактирование: 20.03.2010 16:30 Редактировал LepekhinV.
О вкусах? Не спорю!
Тема заблокирована
LoneWolf_SPb
Так просто, мимо шел...
Пол: Мужской Страна, город: Россия, СПб День рождения: 02/20
LepekhinV писал(а):
Виталь, судя по отзывам владельцев самых разных автомобилей, - это тенденция мирового автостроя такая - делать быстроломающиеся машынки. У меня тут такая мысль мелькнула. Видать, когда произошла перестройка, то вся мировая автопромышленность от АвтоВАЗа заразилась этой хренью. И участь АвтоВАЗа постигнет всех! (Аминь!)
Автоваз ни при чем, это японцы придумали делать автомобили с ограниченным ресурсом. Причем поражает точность, с которой они рассчитывают запас прочности практичеси по всем критическим узлам.

Андрей. Можно просто - Андрей Владимирович.
Тема заблокирована
Ресурс очень зависит от класса авто, какая нибудь дизельная А-6 без проблем проедет 300...400тыщ. а если по бережней с ней обходится - то и пол лимона не предел.
Просто Виталик купил совсем не тот авто, который ему полагается. Гольф - это для осторожных домохозяек или полуспящих пенсионеров, а не для делового мужыка, который целыми днями мотается по Москве, да и режим езды у которого "газ-дно"
А насщёт того, что все подержанные машины из бундеса - укатанные, несогласен категорически. Просто в России налоги на иномарки зверские, потому люди и покупают всякие "табуретки". У нас за 2,5...3 тыщ евро можно " дизельную ауди-цешку купить в "ледянном" состоянии, на такой сто тыщ накрутишь - капот надо будет открывать только для смены масла. У меня самого сейчас пасат оттуда, когда купил, на спиде было 240 тыщ с копейками, теперь где то 312 или 14, на ремонты и сотни евро не потратил, правда, всё делал сам, хотя и делать то не особенно что было. Замена переднего правого подшипника - самый большой ремонт, менял года четыре назад, и опять надо будет менять,уже воет по тихоньку, хотя вроде и не левый ставил, но не оригинал - он и есть не оригинал.

С уважением, Гинтарас
Тема заблокирована
ottisk
Тайна Третьей планеты
Страна, город: Петропавловск-Камчатский День рождения: 11/16
Виталик писал(а):
Может помнишь, мы с Сергем Греем на Веге давно спорили?
Потри. Администрацию обсуждать нельзя.

Последнее редактирование: 22.03.2010 08:41 Редактировал ottisk.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345678...121
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 231 гостей онлайн
Просмотры материалов : 1688839
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009