Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема - 2

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2076

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я или не правильно вас понял, но я бы опустил жопу, переставил бы стабилизатор на две дырки в твёрдо, а морду бы поднял и развал минусее: кастор в плюс, жопа немного потеряет в зацепе, а вот перед станет цепким. Ну и амортизаторы покрутить, если имеется ввиду сухое, то пока не начнёт мелко так вверх-вниз под газом в повороте дрочить, ну а мокрое от этого положения мягче делать всё, развала положительнее на треть, хождение в ноль. Но я не то что не настоящий сварщик, я совсем не сварщик.

За идею генератора дыма большое спасибо, так и сделаю, на свече от дизеля.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2077

GREY писал(а):
переставил бы стабилизатор на две дырки
че?
Вообще, я так и планирую, жопу в землю и зажестить сильно стабом, а потом уже жесткостью на морде догонять. Но надо придумать от чего стабы колхозить.
А сейчас искал поворачиваемость изменением высоты, потому что это просто и доступно. Со стабами играться сложнее.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2078

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Смотри, ставишь стабилизатор толстый, концы его с отверстиями, что бы можно было переставлять стремянку, которая держит его к рогу заднего моста. Т.е. переставляя стремянку ты меняешь длину рычага, которым скручиваешь торсион стабилизатора. Поменять настройки можно за пять минут на домкрате, но нужно снимать колесо, или на подъемнике не снимая.
Передний стабилизатор от пассата4, кажется, тот что с мотором поперёк, с лёгким напилингом становится. Задний не помню из чего колхозозили.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2079

Я тупо купил комплект регулируемых стабов от H&R. На круг оно получилось банально дешевле, чем колхозить и гарантированно рабочий результат.
Не смог забороть жабу на электронный киллсвитч, купил просто брендовый механический на 6 контактов. Говорят нормально оно ходит, если иногда снимать и поглядывать на контакты.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Romanoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2080

Romanoff писал(а):
Я тупо купил комплект регулируемых стабов от H&R.
Я бы купил, если бы 100% был уверен в результате.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2081

GREY писал(а):
Смотри, ставишь стабилизатор толстый, концы его с отверстиями, что бы можно было переставлять стремянку, которая держит его к рогу заднего моста. Т.е. переставляя стремянку ты меняешь длину рычага, которым скручиваешь торсион стабилизатора. Поменять настройки можно за пять минут на домкрате, но нужно снимать колесо, или на подъемнике не снимая.
Передний стабилизатор от пассата4, кажется, тот что с мотором поперёк, с лёгким напилингом становится. Задний не помню из чего колхозозили.
Да я понял про регулировку, думал ты назовешь готовый вариант за 0 денег.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2082

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Много машин ободрал, пока остановился, пиздюк.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2083

я его не оправдываю, но таким паркунам надо подсрачников насувать.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2084

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Там грузовое запрещено, а легковухи легко проходят.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2085

а пожарное?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2086

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Это односторонняя шнелька между двумя большими дорогами, длиной нисколько. Пожарные раскатают свои рукова и десять метров пешком пройдут.
Артём, нужно всего лишь соблюдать ПДД, если бы там нельзя было стоять, то через очень короткое время всем на лобовики были бы расклеены штрафы.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2087

GREY писал(а):
Артём, нужно всего лишь соблюдать ПДД, если бы там нельзя было стоять, то через очень короткое время всем на лобовики были бы расклеены штрафы.
классно. А я то рассуждал с точки зрения наших паркунов.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2088

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2089

Такая же реакция, когда утром прочитал.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2090

www.f1news.ru/news/f1-145224.html
Расплакался, бедный, несчастный и ущемленный.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2091

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Чегото начало звонко грохотать у самочки в переднем левом колесе, я всю голову целиком сломал. И в трубу дул и ногами колеса пинал, и на подъемнике по всякому тискал. И всё это в несколько подходов. И не я один, привлёк вообще всех. Оказалов нутри колеса кусок самореза. Вааще да!!!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 9 мес. назад #2092

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • на форуме
  • А вот и я! (с)
Как в байке про подвешенный на проволочке болтик, внутри скрытой полости Газели. С запиской: "Нашел? Молодец!"
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2093

Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2094

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Окончательно они там 2.71бнулись.
Нет, я понимаю, что как только эта движуха станет ненужной всяких перележавших на солнышке запнут обратно, да ещё по дороге отщипнут от пособий, сделать это влястям совсем пять сек, и ничего особенно с пендостаном не станет. Жаль конечно, но уж как есть. Но зачем же подмахивать вот так яростно?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2095

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Тем временем население Земли - почти 8 млрд, в 2050 обещают 10 млрд, а ресурсы не бесконечны. Будем честны, возможно, в будущем вопрос будет стоять, либо негры (и прочие), либо мы.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от ottisk.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2096

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
ottisk писал(а):
Тем временем население Земли - почти 8 млрд, в 2050 обещают 10 млрд, а ресурсы не бесконечны. Будем честны, возможно, в будущем вопрос будет стоять, либо негры (и прочие), либо мы.
Я тебя умоляю! Если вопрос станет остро, то паразитов просто покрошат, но остро он не встанет, поверь, поэтому их просто плавно отключат от ресурсов и уменьшат количество.
Реально рулят те, у кого танки и самолеты, а не тапочки и пикапы с пулеметами.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2097

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Конкретно по США. Думаю, если уличные банды негров захотели бы захватить например, Нью-Йорк, они бы это сделали, как два пальца об асфальт. Но им это не надо, т.к. цивилизация белых для них кормушка. Вернее, Нью-Йорк и так под контролем негров и уже давно. И даже одну свою образованную обезьяну в президенты уже толкали.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от ottisk.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2098

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
У тебя, как обычно, бело-черное. Да, большинство негров - необразованная гопота, паразитирующая на пособии, но это не отменяет того, что Обама образованный и очень умный. И если негры даже очень захотят что-то захватить, то они могут только член между губ захватить, не более того, ибо они есть необразованная гопота, которую организованные и образованные люди с автоматами помножат на ноль в сжатый срок и с околонулевыми потерями.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2099

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Президентство в США всегда покупается, посмотри фильмы Валентина Зорина. Пусть Обама умный и образованный, но похоже, в президенты его толкнули исключительно из-за цвета кожи. Эта "умная и образованная" обезьяна сделала много плохого моей Родине, т. е. лично мне, я на собственной шкуре это все очень хорошо ощутил. Уличные банды негров и латиносов реально правят Нью-Йорком, шантажом властей. В Нью-Йорке нет безопасности, в нашем обычном понимании этого слова со времен СССР. В Нью-Йорке нет детей на улицах, без сопровождения взрослых (разве в паре еврейских кварталов детей много одних видел).
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от ottisk.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 3 года 8 мес. назад #2100

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ты когда последний раз в нй был?
Опять эмигрантов на тытюбике обсмотрелся?
Пипец автотема. Заканчиваем.
Сергей
Тема заблокирована.