Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Про любимый автомобиль.
ВнизСтраница: 1...49505152535455...57
Сообщения темы: Автомобильная тема - 2.
Автомобильная тема - 2. 8 мес., 3 нед. назад  
Да мля, снега навалило атас, и хоть и убирают - та еще фигня. Вчера в сортир с лопатой ходил....
Говорят,это еще не все ;-)

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Ну, на Форду я не ездил, они мне совсем не нравятся никакие. Во владении имел Чироки просто и гранд, долго ездил на старом Дискавери, пол года, до Испании на новом, до Швейцарии на Лендкрюйзере, ну и так приходится. Думаю, что в сумме я на этих уазиках всяких проехал больше тебя в разы. Я же с лодками связан, тягачями уазики работают. Сейчас у меня Л200 тягачом.
И снова физику не обмануть - тот же угол крена пронесёт голову в разы дольше на высокой машине.
Слушай, тебе нравится - и ладно. Я бы себе такой не купил даже тягачом, ибо Форд. Ничего, ничего и никогда, если это имеет отношение к американскому автопрому. Даже косвенное. С другой стороны если смотреть, то купить нечего: Япония такое же говно, какие то поделки, европейские жыпы - досвидос совсем - дорого или совсем бестолково. Вот я и купил недогрузовик.

Сергей
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
boatsman писал(а):
Да мля, снега навалило атас, и хоть и убирают - та еще фигня. Вчера в сортир с лопатой ходил....
Говорят,это еще не все ;-)
Ой ладно тебе, зимой должна быть зима. Что первый раз в жизни навалило? Узбек, снега не видел? Разгребут. А не разгребут, так сам растает.

Сергей
Серега, чтобы крен развился нужна скорость. У нас тупо некуда ехать стало еще пару лет назад - кругом офисный планктон на кредитопомойках, в любой непонятной ситуации жмущий на тормоз, скорость потока не доходит даже до 60км/час.
Ну и камерами увешан весь город, вообще весь, причем их тасуют периодически. И чем вычислять куда ее повесили сегодня проще соблюдать ПДД. Вот и получается что раз уж мчать все равно не дают, то надо хоть по кайфу медленно ездить. А медленно и по кайфу это на огромном крокодиле - самое оно

У меня знакомец из Белоруссии (Артем, так ведь правильно?) в прошлом году на таком же пожирателе бензина (только еще старее) ездил куда то в Европы на какой то фест. Говорит местные аборигены чуть головы не пооткручивали, не видали такой техники никогда ))

Последнее редактирование: 02.02.2018 07:16 Редактировал Romanoff.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Romanoff писал(а):

У меня знакомец из Белоруссии (Артем, так ведь правильно?)

А хз, мне всё равно Пиши коротко "РБ", так не ошибешься.
Рядом с Костиным сараем был много раз, но почему-то так и не присел в него.

ottisk
Тайна Третьей планеты
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Петропавловск-Камчатский День рождения: 11/16
Это естественный износ лопаты за 15 лет, сколько сотен кубометров снега ей было перекидано, а сколько сотен еще, до этой лопаты, даже страшно представить. Снег - абсолютное зло! Я ненавижу снег!

GREY
Новичок
Ты не сравнивай ваш и наш снег. У вас там наваливает все в порядке, наш снег вы и не заметите.

Сергей
Как же надоели эти люди, которые не могут оставить снег в покое. Выпал он - красота, но нет, надо его начать перекладывать с одного места на другое, засыпать всё к херам песком и солью, а потом кругом чернота и говна больше чем весной.

Автомобильная тема - 2. 8 мес., 1 нед. назад  

GREY
Новичок
Автомобильная тема - 2. 8 мес., 1 нед. назад  
Я бы тоже купил, если бы увидел. От жадности. А чего у меня только три штуки, одной считай даже и нет уже - донор, а места во дворе много. И гараж вообще пустой, там два велика запарковано.

Сергей
Автомобильная тема - 2. 8 мес. назад  
вот какая красота в лесу

увидел видяшку на фишках
Они там реально настолько тупые и наивные? (не в обиду Илье, как поклоннику дрифта). Я так понимаю, там есть тренировки, потом квалификация, потом уже парные заезды. Как можно накрошить столько машин в одном повороте?

GREY
Новичок
Вот прям хуйня какая то!

Сергей
GREY
Новичок
У нас хорошо так похолодало и было высокое давление: мотор вёз как настоящий, а не овощ. На турбодизеле мало заметно.

Сергей
Автомобильная тема - 2. 7 мес., 3 нед. назад  
Артем, я совершенно не поклонник дрифта, но! Но это единственное смотрибельное автомобильное мероприятие в России, по сути - Ралли это откровенно скучно, кто бы что ни говорил. До нормального кольца мне далеко и это опять же скучно для зрителя. А дрифт прикольно, если он профессиональный А еще он сейчас у нас в расцвете и много народу вокруг им бредят, так что все сколь нибудь серьезные тачки тоже дрифтовые в зоне доступа.
Вообще веселее всего смотреть в наших краях на трофи - овражек у них тут есть, вот они в нем и резвятся. Для зрителя почти вся трасса как на ладони, борьба жесткая и местами контактная, прикольно! Только я грязь не люблю

Romanoff писал(а):
Но это единственное смотрибельное автомобильное мероприятие в России
Или я смотрю не тот ютуб или ты живешь не в той России

Артем, ты карту открой и погляди где Саратов, а где места про которые кино на Ютубе
Ближайшие ивенты - Тольятти (450км), Н.Новгород (700км), Казань (700км), Рязань (650км). До Мск почти 900км, до Смоленска побольше тысячи. Но даже не в расстояниях дело, дело в интересе как зрителя - ни в кольце, ни тем более в ралли ты не можешь и близко охватить всю трассу взглядом. А в дрифте можешь. Когда ты приехал поглазеть на машинки в кайф это важно, не?

Воронеж забыл с его ралли-кроссами. А в Казани, вроде бы, гонки на огромном иподроме - как по мне, так тоже очень интересно.

GREY
Новичок
Я где-то с Ильей согласен. Ралли смотреть я не езжу уже много лет: не интересно и обязательно нажрешься. А бывает еще так, условно: поехал смотреть в Новгород, в себя пришел в Казани за рулем картинга, пьяный в жопу и все равно страшно, потому, что вокруг зима, а ты хуячишь как дурной. Потом надо искать машину и вспоминать что было.
Кольцо иногда прихожу не то что посмотреть, а поболтать, и по парку поболтаться. Чего там смотреть - два поворота? Нифига не удовольствие.
Зрелищно кросс/ралли-кросс да ипподром/трек. Детский кросс вообще офигенно! Все видно, сидишь как дядя на трибуне.

Но на дрифт и эти мили/полумили/четвертьмили я не хожу. Не понимаю я этого спорта.

Сергей
Автомобильная тема - 2. 7 мес., 2 нед. назад  
Все же знают, что производители авто, которые закручивают железные болты в алюминий - не хорошие?
Что делать когда болт не выкручивается из алюминия? Или начал выкручиваться, а потом обламывается? Как, вообще, выкрутить такой болт не поломав? Как достать остатки если уже поломал? Конкретный случай - болт М12 в подвеске держит рычаг к алюминиевому кронштейну. Сваркой выкрутить не смог, хорошо что на помойке нашелся такой кронштейн.

Последнее редактирование: 08.03.2018 15:54 Редактировал Артём.
GREY
Новичок
Сверлить, варить что-то и крутить. Нет волшебства.

Сергей
Я приваривал гайку от ШРУСа, половину электрода за раз спекал, гайка желтым светилась, а с алюминия вода испарялась! На самом деле, это первый болт который я не смог достать.
а это для красоты пусть тут повисит

Последнее редактирование: 08.03.2018 19:51 Редактировал Артём.
Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Автомобильная тема - 2. 7 мес., 1 нед. назад  
Где то прочитал, что для "немцев" двигатели разрабатывают нынче в Штатах.
Правда что ль?

«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
GREY
Новичок
Автомобильная тема - 2. 7 мес., 1 нед. назад  
Ulis писал(а):
Где то прочитал, что для "немцев" двигатели разрабатывают нынче в Штатах.
Правда что ль?
По разному. И для японцев. Доводят сторонние компании уже давно.

Сергей
GREY
Новичок
Автомобильная тема - 2. 6 мес., 2 нед. назад  
Как то странно машина ехала: в одну сторону бодро, в другую никак не поворачивала. Колеса по диагонали сдулись

Сергей
ВверхСтраница: 1...49505152535455...57
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 92 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1553370
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009