Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякое про компьютеры.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как замоделить воронку.

Как замоделить воронку. 2 нед. 17 ч. назад #26

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Спасибо, Михаил!
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как замоделить воронку. 2 нед. 17 ч. назад #27

  • GREY
  • GREY аватар
  • на форуме
  • Новичок
Openreel пишет:
Воронка, которая типа сама фильтрует - воронка Бюхнера, хрена ее изобретать, когда их готовых навалом.
Бюхнеру не фильтрует, фильтрует таки бумажный фильтр, уложеный в неё. И в 99 из 100 Бюхнер будет керамическим. Его пихают в колбу Бунзена, которая просто колба, но с соском под горлом, который подключают к вакуумному насосу, химики любят отчего-то инжекционные насосы, которые просто подключаются к водопроводному крану. Ну а простые ребята используют простые насосы, которые пихают в розетку.
Не забуду сфоткаю.

Мне фильтровать изопропилку.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как замоделить воронку. 2 нед. 16 ч. назад #28

GREY пишет:
Openreel пишет:
Воронка, которая типа сама фильтрует - воронка Бюхнера, хрена ее изобретать, когда их готовых навалом.
Бюхнеру не фильтрует, фильтрует таки бумажный фильтр, уложеный в неё. И в 99 из 100 Бюхнер будет керамическим. Его пихают в колбу Бунзена, которая просто колба, но с соском под горлом, который подключают к вакуумному насосу, химики любят отчего-то инжекционные насосы, которые просто подключаются к водопроводному крану
Так я и писал "типа фильтрует", для тех, кто этого всего в глаза не видел. Просто, чтоб объяснить на что оно похоже, относительно наркоманских идей. Ну годится ведь, чтоб изопропилку от условных винтиков отделить :)
Вакуумные насосы - та еще штуковина, химики любят водоструйные, за то, что они не дают ничего гадкого в обратку, легко промываются при необходимости и просты как валенок (легко отследить, если с ними что-то случилось).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как замоделить воронку. 2 нед. 13 ч. назад #29

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Ага. Тоже побаловался в Ёжике с воронкой


«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2