Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Жалобы, пришедшие во время отпуска.
(1 чел.) (1) Гость
Все баги ФОРУМА сюда! Предложения, пожелания - так же сюда!
Отдельные замечания лучше совать в отдельные темы, мне так будет легче.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Жалобы, пришедшие во время отпуска.
GRЕY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Жалобы, пришедшие во время отпуска. 1 мес., 2 нед. назад  
...сгреб сюда и отвечаю.

И да, лучше жаловаться отдельно, и в нужном месте, а то мне потом трудно искать, если я не немедленно реагирую. Уважайте мое время!

Последнее редактирование: 08.03.2017 16:58 Редактировал GRЕY.
Сергей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Автомобильная тема - 2. 2 мес., 1 нед. назад  
Серега, я отчего то из дома не могу смотреть твой сайт, вин 7 и хром. Из под ИЕ могу, но опять - видео в постах не отображает. И мне никогда не приходят уведомления о ответах, несмотря на оформленные подписки на темы.
Погляди, мож не у меня косяк?

Последнее редактирование: 08.03.2017 16:31 Редактировал GRЕY.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Ни о чем. 2 мес. назад  
А реально как то свой дурацкий ник поменять на другой дурацкий? с inetboy на voodoopeople.

И ещё. Я уже писал в "микрофоне" что хотел сюда год назад зайти и нифига. Сайт не слал мне на мейл восстановление пароля))) Сейчас тоже еле зашёл. Вспомнил пароль.

Микрофон 1 мес., 4 нед. назад  
И ещё. Я уже писал в "микрофоне" что хотел сюда год назад зайти и нифига. Сайт не слал мне на мейл восстановление пароля))) Сейчас тоже еле зашёл. Вспомнил пароль.

Последнее редактирование: 08.03.2017 16:49 Редактировал GRЕY.
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Автомобильная тема - 2. 1 мес., 2 нед. назад  
Romanoff писал(а):
Серега, я отчего то из дома не могу смотреть твой сайт, вин 7 и хром. Из под ИЕ могу, но опять - видео в постах не отображает. И мне никогда не приходят уведомления о ответах, несмотря на оформленные подписки на темы.
Погляди, мож не у меня косяк?

Проверил, Хром и Лиса все показывает, ИЕ не пользуюсь. Уведомления приходят на почту. Ищи в спаме.

Сергей
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Микрофон 1 мес., 2 нед. назад  
inetboy писал(а):
И ещё. Я уже писал в "микрофоне" что хотел сюда год назад зайти и нифига. Сайт не слал мне на мейл восстановление пароля))) Сейчас тоже еле зашёл. Вспомнил пароль.Спам фильтр или у тебя или у почтового провайдера не пускает письма.
Есть такие пидарасы СОРБИС, они запихали меня в свою базу и хотят псят баксов за исправление. Мне не то что бы жалко, а принципиально не хочется, этим антиспамом только криворукие пользуются. Возможно из-за этого фильтра.
Мне письма и о пароле и о логине пришли.

Если уж совсем никак, то просто через форму контактов сайта нужно было написать, я бы отреагировал.

Последнее редактирование: 08.03.2017 17:05 Редактировал GREY.
Сергей
GREY
Новичок
Ни о чем. 1 мес., 2 нед. назад  
inetboy писал(а):
А реально как то свой дурацкий ник поменять на другой дурацкий? с inetboy на voodoopeople.

Поменял.

Эээ, такое дело, я по криворукости твою тему про микрофон убил безвозвратно. Прошу прощения. А пожаловался бы в нужном месте - ничего не случилось бы.
Я не специально, чесслово, так получилось. По невнимательности.

Последнее редактирование: 08.03.2017 17:00 Редактировал GRЕY.
Сергей
GREY писал(а):
inetboy писал(а):

Поменял.

Эээ, такое дело, я по криворукости твою тему про микрофон убил безвозвратно. Прошу прощения. А пожаловался бы в нужном месте - ничего не случилось бы.

Ничего. Переживу))) Заказал себе микрофон самый дешёвый что нашёл с фалйами калибровки в комплекте. Как приедет отпишу о результатах)

GREY писал(а):
inetboy писал(а):

Поменял.

ВверхСтраница: 1
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 139 гостей и 2 пользователей онлайн
Просмотры материалов : 1274620
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009