Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #1

в продолжение фото сериала, остается немного фрезеровки, коробки под кроссоверы, и накладки для выхлопа лабиринта.. ну и сборка кросовера
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад от cka3o4nuk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #2

Прямо Мастерская Папы Карло Церетели. :shok:
О вкусах? Не спорю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #3

LepekhinV писал(а):
Прямо Мастерская Папы Карло Церетели. :shok:
Добавлю- неженатого папы Карло :D (я правильно понял что все это происходит в квартире?)
Всегда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #4

:) как раз женатого, просто жена сказочная :) поэтому понимает и терпит)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #5

Какая красота. А на что шпон клеите? Контактный клей или Пва??
Котэ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #6

Пва, вполне конкретный Pufas Holzein D3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #7

cka3o4nuk писал(а):
:) как раз женатого, просто жена сказочная :) поэтому понимает и терпит)
Не поверил бы, но у самого такая сказочная жена :beer: , позавчера я поменял межблок с одного на другой, она не видела что конкретно я сделал, потому как занята была своим делом, но услышала ведь- говорит звук объемнее стал, ты что, спрашивает, сделал? О как! Золото а не жена!
Всегда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #8

митяич писал(а):
cka3o4nuk писал(а):
:) как раз женатого, просто жена сказочная :) поэтому понимает и терпит)
Не поверил бы, но у самого такая сказочная жена :beer: , позавчера я поменял межблок с одного на другой, она не видела что конкретно я сделал, потому как занята была своим делом, но услышала ведь- говорит звук объемнее стал, ты что, спрашивает, сделал? О как! Золото а не жена!
Не всем так везет. :no:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #9

А моя цапы отслушывает на ура :) правда критерий только лучше хуже но подмечает офигенно точно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #10

Приветствую!!! А я уж боялся потеряемся :D Сказочник, красотища :vo: :vo: :vo: Терпение у тебя конечно бешеное ;)
По-поводу жен - моя девушка тоже отлично все слышит, причем здорово то, что они совершенно не имеют никакого представления о том что и как мы там меняем, сколько это все стоит и т.д., а дают истинно непредвзятую оценку :) Так-же очень интересно когда сделаешь что-нибудь, а тебе говорят - не нравится и все тут, это мама у меня так может :) Почему не нравится??!! Я-же чего-то там улучшил!!?? Не нравится и все тут! Было лучше :D
Для того, чтобы где-то что-то получить везде надо что-то делать... Ччерт :-) :-) :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #11

прикольно - моя тоже разницу сечет сразу в звуке, но обїснить не может. Хуже - лучше только. Жду с нетерпением резалтов по лабиринту!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #12

  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Danger: High voltage!
cka3o4nuk писал(а):
в продолжение фото сериала, остается немного фрезеровки, коробки под кроссоверы, и накладки для выхлопа лабиринта.. ну и сборка кросовера
Колоссаль! А как это звучит? Также хорошо, как и выглядит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #13

:) звучит уже сейчас отменно..
а по факту закончу наверное как подарок на др себе :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #14

то есть включал уже НЧ часть? Без набивки и ПАСа? Как по српвнению с ФИ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #15

нет не включал :)
внутри лабиринта уже лежит войлок, пасс скорее всего тоже будет изначально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #16

значит погудел в лабиринт о отклик понравился? Раз звучитотменно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #17

Володя не мордуй человека, дай ему спокойно закончить , это ж мы с тобой такие что только дай воткнуть по-быстрее:)
Для того, чтобы где-то что-то получить везде надо что-то делать... Ччерт :-) :-) :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

фотосериал про Троелза , Одноглазого Циклопа и прочие прелести 14 года 1 нед. назад #18

собранная конструкция уже есть а лабиринт видно что без отверстий под дины,
Администратор запретил публиковать записи гостям.