Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сходил на Пикник - Чужестранец....

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
.... очень понравилось. Был звук нормальный, не сильно громко и аппарат играл спокойно, без истерики и с запасом. Понравилась программа: было немного старых песен и Чужестранец, очень спокойно все. Играли уверенно и умело. Публика понравилась: такие же старперды как и я, никакой беготни, суеты, наступания на ноги и скандалов. Отлично сходил!

Фотоотчет прикладываю. Фотографировал телефоном, хорошо получится просто не могло - темно.

Сцена оформлена была богато, для нашего хутора это необычно.

На сцену выходили артисты, по всякому одетые. Исполняли пляски или другое всякое.

Вот этот просто прошел, подволакивая обе ножки, к примеру.

А тут к одежде был примотан музыкальный инструмент и Шклярский исполнил партию на человеке.

Шаман!

И самый почетный - на ходулях!

Была так же отправлена телеграмма, аппарат присутствовал на сцене весь концерт, но работал только один раз - на передачу.

Интересно было когда на большом экране показывали как барабанщик барабанит, причем это снято заранее и синхронизировано. Так же пели. Очень интересно выглядит.

Не менее забавно выглядел сурдоперевод песни.

В помощь сурдопереводчику вышел чувак с телеком вместо башки, по телеку показывали маленькую копию с большого экрана.

В оконцовке даже наша суперспокойная публика встала и просто пришла к сцене. но без эксцессов.

В самом конце человек на ходулях принес два огромных шара и немедленно кинул их в зал.

Затем принес флаг и стал им яростно размахивать.


Повторю: очень понравилось и, по возможности, буду ходить еще на Пикник. На их концерте был первый раз, надеюсь не последний.
Сергей
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #2

Вот она, разница в человеках. Я как то поддержал племянника и сходил с ним на Пикник, и тоже на эту же программу. Скажем так, мои впечатления ровно противоположные твоим. Особенно убивает манера исполнения Шклярского, я-ля мартовский кот, но без голоса и слуха :)
Хорошо, что тебе понравилось :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Это правильно и хорошо, что мы разные. Я с дочкой ходил, фактору тоже не нравится.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #4

А знаешь, Серый, я тоже от тебя в ентом смысле разный. Ты ета выясни на каком форуме Шклярский клубицца и посоветуй простое решение - на человеке проще играть если ему просто взат мундштук от чего духового вставить. Опять же шоу будет круче с точки зрения любителей оного.
Ну вот вроде все мои мнения о сем шоу.
Как и о джазе в видении Бутмана. Хай играет в хоккей. Ну это так заодно.
Ничего личного, так мысли о культуре которая в стране б... и велосипедов. Ну я ж там бывал. Промеж Либавой и Ниграндами. Как в сельском клубе - банку с пленкой завезли.

Лучше запишись загодя на рождественские концерты в Гамбургском Михеле. Есть там такая Микаэлискирхе. Створный знак входа в порт в том числе.

Кстати: был в свое время разочарован попав в Ленком на шыпка раскрученную рок-оперу "Юнона и Авось", в 80-е. По дикому блату, Вадя "Шиллинг" там осветителем пристроился. Какая ж мерзость - пьяный Караченцов целовал Кельми в потную лысину... О художественности произведения умолчу. Зато вся багема гудела - ой событие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #5

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, фломастеры они, блин, такие...
Кстати на кончерте ничего пошлого не было. Совсем. И это то же мне понравилось. И никаких закидонов не было. Люди пришли, сделали свою работу, без лишних понтов и истерик. Сделали спокойно и спокойно же и ушли.
Мне нравится в музыке Шклярского тревожность. Мне вообще тревожная музыка нравится.

И да, Илюша, ты охренел по неземному так! На Рождество записаться? Я не знаю что буду делать послезавтра. Хотя тут я 3.14зжу по взрослому: послезавтра я буду вискарь с тестем жрать и салом закусывать. Во!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #6

GREY писал(а):
Мне нравится в музыке Шклярского тревожность. Мне вообще тревожная музыка нравится.
Рахманинова послушай. Остров мертвых. Лучше пикника, точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #7

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Виталик писал(а):
GREY писал(а):
Мне нравится в музыке Шклярского тревожность. Мне вообще тревожная музыка нравится.
Рахманинова послушай. Остров мертвых. Лучше пикника, точно.
Пошел слушать, как раз в наушниках.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #8

Насчет завтра оно у всех конгруэнтно.
А насчет культуры - у нас оно ясно хуже стало, чем в моем детстве когда мать покупала абонементы и мы со Светкой Шапошниковой были ею на концерты в зал Чайковского и консерваторию завозимы каждую черезнеделю по субботам.
Была там тетя такая - Виноградова, музыковедша, очень впечатляла в паузах.
Но у вас оно как не было так и не будет. Кроме всяких капусторубов. И то событие небось.

Я помню когда робяты с ВЭФ мне конференцзал лабали, один латыш вечно пропадал по утрам в кассах театральных в метро - ловил билеты на концерты, что было непросто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #9

GREY писал(а):
Пошел слушать, как раз в наушниках
Исполнение только подбирай. Лучше чтоб наши исполняли, со Светлановым хорошо. Буржуи не понимают и не умеют исполнять наших композиторов, вследствие чего, эмоциональная составляющая от прослушивания может ОЧЕНЬ сильно отличаться.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Виталик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #10

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Виталик писал(а):
GREY писал(а):
Пошел слушать, как раз в наушниках
Исполнение только подбирай. Лучше чтоб наши исполняли, со Светлановым хорошо. Буржуи не понимают и не умеют исполнять наших композиторов, вследствие чего, эмоциональная составляющая от прослушивания может ОЧЕНЬ сильно отличаться.
Да, разных записей много. Светланов может и хорошо, или разные есть, но тот, что я слушал, в наушниках слушать нельзя: слышно как кто то долдонит на заднем плане. А вы говорите, что я зря пообещал засунуть телефон в жопу на Спивакове, хнык!
Кстати, не понравилось. Может не дорос. Для сглаживания была прослушана попса - Март Вивальди.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #11

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Виталик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #12

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
О! Прикольно!
На "Пикнике" - Иероглиф прикольно акустику тестировать. Там вступление классное. С ударниками серьезными и индийскими балалайками.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сходил на Пикник - Чужестранец.... 8 года 11 мес. назад #13

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Виталик писал(а):
Буржуи не понимают и не умеют исполнять наших композиторов, вследствие чего, эмоциональная составляющая от прослушивания может ОЧЕНЬ сильно отличаться.[/quote]

Виталик - правильно все сказал! Уважуха.

Слушал как Каденцию к 1-му концерту Паганини какая то баба играла, американская. Вроде пилила коробочку по-правильному, технично. Но кайфа не словил чего то.
И потом нашел нашего какого то скрипача, запись 80-ых годов. Ну совсем другое дело!
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Ulis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.