Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как правильно припаять?

Помогите с лаком. 13 года 7 мес. назад #1

Всем доброго времени суток!!! :)
Помогите пожайлуста разобраться с проблемой, как правильно припаять поводки, в одну жилку тонко, в 3 вроде бы как толстовато, а синие железные проводки надо под корешок откусить, наверняка кто то такое делал, там в поводке ещё и капроновая нитка идёт ... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно припаять? 13 года 7 мес. назад #2

  • GRЕY
  • GRЕY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вика, ты не пиши о бо всем в одном месте, если не уверена, то делай новую тему, для этого есть специальный раздел. Мне приходится руками растаскивать, проще если ты сразу в нужном месте будешь обсуждать. Хорошо?
Сергей.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от GRЕY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с лаком. 13 года 7 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вика, удали всю дрянь, и припаяй канатики в одну жилу. Только восстанови площадку, на которую канатики раньше приходили. Хоть из толстого картона вырежь. Канатики должны быть такой длины, что бы при полном ходи диффузора вперед они не натягивались и не длиннее. Иначе быстро все это отвалится. Тот конец, который к площадке нужно просунуть в трубку силиконовую или резиновую, только очень тонкостенную, мягкую. Там два резона: изолировать от корзины и что бы немножко размазать упругость по длине. Иначе переломается у контактной площадки.
Еще. Паять на диффузоре либо совсем без канифоли, все предварительно обезжирить, так положено по технологии, либо тупо припаять и сверху намазать силикона, чутка , тонким слоем заходя на канатики. Сделаешь грязно - сломает у пистонов на диффузоре.
Какнатики с диффузора должны уходить не вверх, а как бы по касательно, тогда это все проживет подольше. Посмотри как все сделано на некопанной головке.
Как то так.
ЗЫ если что, можно вместо канатиков использовать заплетенный в косички МГТФ, он даже прочнее и надежнее работает. Но его со стороны диффузора надо обязательно силиконить.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с лаком. 13 года 7 мес. назад #4

Ну надо же, Сергей, я только сейчас читаю Ваш пост в этой теме, почему то мне не пришло на почту уведомление о новом ответе в теме, на первое было, а на последнее нет, а я и не заглядываю в тему, что я свой динамик не видела что ли, просто посчитала что никто писать не хочет ... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с лаком. 13 года 7 мес. назад #5

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Потому, Вика, что не надо все сваливать в одну тему! Я снова разделил на две, поэтому уведомление и не пришло.
Еще раз: не сваливай в одну кучу, очень тебя прошу!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.