Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Диспенсер для пасты.
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Диспенсер для пасты. 5 мес. назад  
Ulis писал(а):
А ручные, в смысле на мускульной силе, диспенсеры (как их Серега называет) никто не самопалил?
Я глядючи на вас прикупил парю тюбиков пасты. Теперь вот думаю - чем давить то, что бы более-менее комфортно было бы?
Вот тут то и проблема. На мускульной тяге - не удобно. Я очень интернеты читал, прежде чем затевать. Так народ пишет, что зубочистка лучше чем ручной.

Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нарот лепит выдавливалки из струбцин и клеевых ганов.
Или даже из здоровенного пистелета под герметик.

Неужели все гавно получаются? В мелкие пады тяжело попадется?

«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
GREY
Новичок
Ulis писал(а):

Да вспомни как из пистолета под герметики давишь - с двух рук, одной качаешь, второй целишь. А теперь сопоставь точность необходимую. Не будет в удовольствие.
Есть какие то ручные с точной дозировкой и ценой к полтосу еврасов, вроде. Но зачем такое счастье, если чуть добавить и на Али можно купить готовую пневматику. Думаю, что можно на том же ебее поискать б/у за нормальную цену.

Меня просто вообще жаба придушила, я потратил ну 5-10 еврасов на пневматические цацки. Но то, что клапан газовой рейки травит меня разочаровало, да!

Последнее редактирование: 22.04.2018 11:42 Редактировал GREY.
Сергей
продаются ремкомплекты клапанов. Или просто резинку поменяй

Последнее редактирование: 22.04.2018 13:09 Редактировал Артём.
Ulis
А вот и я! (с)
GREY писал(а):
Да вспомни как из пистолета под герметики давишь - с двух рук, одной качаешь, второй целишь.

Я тя понял ))
Ну, мне не в удовольствия для, а пасты выдавливания как нибудь ради. Во всяком случае пока так.
Ни разу с ней не приходилось работать. А попробовать - смастырю давилку кустарную пока что.

Последнее редактирование: 22.04.2018 13:31 Редактировал Ulis.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
GREY
Новичок
Ulis писал(а):
GREY писал(а):
Да вспомни как из пистолета под герметики давишь - с двух рук, одной качаешь, второй целишь.

Я тя понял ))
Ну, мне не в удовольствия для, а пасты выдавливания как нибудь ради. Во всяком случае пока так.
Ни разу с ней не приходилось работать. А попробовать - смастырю давилку кустарную пока что.
В тырнетах пишут, что зубочистка лучше простых вариантов с мускульной тягой, а дорогие не стоят того, что за них спрашивают.

Я, на самом деле, не столько собираю, что бы вот прямо так мне диспансер только для пасты был нужен. Я теперь точно буду им флюс давить, даже не ожидал, что это так удобно, ну и, если получится освоить, маска тоже в шприцах. Может ещё чего есть в шприцах, что я могу использовать. Очень удобно иметь точную дозировку оказывается.

Артём писал(а):
продаются ремкомплекты клапанов. Или просто резинку поменяй
Артем, я резинку вынул и перевернул. Со второй стороны она неюзанная. Может она задеревяшилась? Вопрос попробую решить, но, на самом деле, периодический сброс давления проблему закрыл, а расход воздуха не так уж растёт. По крайней мере я пару часов плавал флюс в пятницу, закрыл кран и ушёл. В субботу приехал на работу и решил эти четыре бутылки из код колы склеить между собой, потискал их - деревянные, думаю, что в них давления ещё на несколько раз по пару часов точно хватит. Т.е. я к чему, для порядка хорошо бы устранить, но и так все превосходно работает. Воздух натекает очень медленно, на игле капля образуется за минуты, на заведенном ДВС такая утечка не может быть заметна, а стоящий двигатель всяко газ отсекает надежным, но медленным клапаном сразу весь. Не?

В коде твоя картинка видна, а на странице - хрен. Залей её сюда, а то я с телефона вспотею - пальцы сильно толстые.

Я понял пор что разговор, заеду в мастерскую газовую и спрошу, может у них есть, тогда куплю.

Последнее редактирование: 22.04.2018 14:05 Редактировал GREY.
Сергей
Диспенсер для пасты. 4 мес., 4 нед. назад  
Да, на машине газ отсекается 2 клапанами, кроме самих форсунок.

GREY
Новичок
Диспенсер для пасты. 4 мес., 3 нед. назад  
Ulis писал(а):

Кароче вот!
Я приделал кнопку на шприц. Ну флюс мазать прокатит, но пасту я даже пытаться не буду мазать так, сколько там силы надо, что бы мембранную кнопку продавить, так вот хватает, что бы мимо плюнуть.

Я пасту еще ни разу не мазал, просто не было нужды ну и еще один фактор: на работе категорически нет ни одного холодильника, вообще! А я себя знаю: принесу попробовать и забуду, да еще в мастерской, где всегда +5 от остального здания и потом можно будет выбросить.

Последнее редактирование: 26.04.2018 16:18 Редактировал GREY.
Сергей
ВверхСтраница: 1234
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 27 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1531754
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009