Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 12 года 5 мес. назад #51

Я планирую купить такой www.hdtv.ru/art..._le-40c750.html
Это конечно не LED, но кому оно надо? Кроме втрое меньшего энергопотребления я больше преимуществ не вижу. И цена приемлемая. Есть такие на 46 дюймов. А вообще любой телек устаревает очень быстро, например как мой Sony KDL-32S3000, купленный за 1,5k$, и через пять лет то что сегодня выглядит очень круто будет выглядеть так себе.
GREY
Вы телеки смотрели с витрины или подключали BD? Не знаю как обстоят дела в Латвии, но у нас на витрине все телеки разведены коаксиалом, и шум на каком то конкретном вовсе не означает что шумит сам телек. Как по мне то это серьезный минус магазинам - не могут нормально представить товар покупателю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 12 года 5 мес. назад #52

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я тупо прихожу со своей флешкой и смотрю.
Мне больше плазама по душе, очень уж мультяшно ЖКИ показывают. Да и вообще плазма как то глазу приятнее. Тут еще есть вариант взять 60 плазму за разумные деньги. Если получится - возьму ее. У меня очень простые требования: HDMI и Full HD. Все!

PS на ты, если можно.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 12 года 5 мес. назад #53

Если не ошибаюсь, то чуть выше писал что плазма дороговато будет

ПС я тоже считаю что что современный телевизор это только панель с картинкой :yes:
НО! Я уверен что HD ты смотреть будешь не часто, потому что контента пока не так уж много, так что месяц два и наиграешься, а потом смотреть будешь все подряд. А в таком случае очень удобна флешка - пришел воткнул и смотришь. Как по мне то рипы вполне нормально смотрятся, но тут дело вкуса. Насколько я понял от этих телевизоров через оптику можно подключить ресивер 5.1 (не проверял). По моему универсальное решение.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Makar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 12 года 5 мес. назад #54

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я уже три года телевидение не смотрю, нету его у меня. Смотрю только ДВД и ХД. Сейчас больше ХД. Из компа будет два проводка: HDMI и TOSLINK на телек и ресивер соответственно. Ну еще на USB аудиокарточку проводок и с нее в тот же ресивер. И все!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 12 года 4 мес. назад #55

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, я сопстна один телек купил, теперь через какое то время надо будти купить второй, для спальни. 60-ка пролетела мимо носа, к сожалению, пришлось взят 50-ку, самую простую плазму: лыжа 50PV350. Подключил по HDMI к мелкому компу, показывает нормально. Маленько парит блестящая морда, но почти привык. Ну и у нас пока совсем штор нету, просто голые окна после переезда. Яркости хватает с запасом. Доволен одним словом.
Теперь буду вяло искать второй телек, так что бы снова подешевле.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 12 года 4 мес. назад #56

Серега, а я тут нашел решение проблемы с HTPC. Мак Мини свежий погляди :) Денег стоит 600 баксов "у них", но благо канал таскания налажен, и проблем нету :) Мелкий, тихий, холодный, фулл ХД умеет, отдает по HDMI, чо еще желать? Ну и стильная штука, ага. И работает сразу из коробки, и безглючно, в отличии от богомерзкого Виндовса :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 12 года 4 мес. назад #57

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я уже как месяц, наверное, купил Фоксконн на Закате. Мелкий, тихий холодный, фулл ХД умеет, отдает по HDMI, че еще желать? :) Стоил 300 баксов. Зачем мне яблоко? Не люблю я обмылочный стиль. Заработал сразу, как только я на него память и диск поставил, да вин7 прикрутил. Пока ни разу не глючил, богомерзким и не назвать.

У мну тут проблема нереальная. Я себе 50 плазму лыжи взял, а теперь можно взять за смешные деньги 60 те же лыжи. Вот прямо и не знаю как же быть, куда кидаться. 50 оказалось и не так уж велика, а вернее совсем не велика. Фактор вааще сказала еще пока из коробки доставали: маловато будет. Так и 60 будет то же по размеру ровно на пол часа, а потом покажется маленькой. А на дальнейшее увеличение размера денег уже точно будет жалко.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо купить телек или даже два. И еще нужно HTPC. 11 года 10 мес. назад #58

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я таки купил 60 ку. Неделю уже гляжу на нее, может чуть больше. Получилась лыжа 60PZ950. Получилась она чутка побольше, чем 50-ка, наглядно видно. Показывает реально лучше. Ну и всякое умеет, там с тырнета показывает и ДНЛА видит. Нормально!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3