Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А что народ думает про цифрозеркалки?

А что народ думает про цифрозеркалки? 13 года 4 мес. назад #26

Реально Сони - развод на бабки.
Олимпасы, что у тебя, видимо, за 100 бачей.
Я жене С4000 брал за 200, подержанный, неудобств за четыре года не обнаружил, метров там мало (восемь?) и метры - для бакланов пишут, крупными буквами, наклейка такая - как блесна ;-)
Зато там матрица с пикселами в два раза больше современных, это гораздо важнее метров и наличия КомпактФлэш (СмартМедиа там стоят, у них вместо пинов площадки, никаакаая кривая женская рука ничего не сломает).
Поищи форум пользователей Олимпас, я думаю, про твои каамеры там пара безответных постов - и только от блондинок.

А шноркель у тебя как - два ствола, спереди и сзади ;-) ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что народ думает про цифрозеркалки? 13 года 4 мес. назад #27

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
Реально Сони - развод на бабки.
Олимпасы, что у тебя, видимо, за 100 бачей.
Я жене С4000 брал за 200, подержанный, неудобств за четыре года не обнаружил, метров там мало (восемь?) и метры - для бакланов пишут, крупными буквами, наклейка такая - как блесна ;-)
Зато там матрица с пикселами в два раза больше современных, это гораздо важнее метров и наличия КомпактФлэш (СмартМедиа там стоят, у них вместо пинов площадки, никаакаая кривая женская рука ничего не сломает).
Поищи форум пользователей Олимпас, я думаю, про твои каамеры там пара безответных постов - и только от блондинок.

А шноркель у тебя как - два ствола, спереди и сзади ;-) ?
Ну Олимпасы не топовые, да один типа за 100 бачей, а второй за 400, но это только за амфибийность. Я поимел возможность покрутить в руках Фьюджи и Кэнон амфибийные, так они удобнее и быстрее. Говорят, что Панасоник водоплавающий хорош. Но у нас нет выбора богатого.
Илья, нужно сравнивать сравнимое. Минолта или Касио за 100 бачей не тормозят и удобнее, а Олимпас какой то сильно особенный. Зеркалку Олимпас держал в руках в магазине - обратна недоразумение. Может нужно сразу начинать с Олимпаса, тогда будет все нормально и другие будут казаться неправильными? Допускаю.

Таки да, купить фотик маломегапиксельный нынче невозможно, а в темноте они куда кудатее. Что касаемо памяти, то мне просто начхать на это, ибо вытягиваю я со всех фотиков шнурком, а не кардридером. Но если обобщать, то компакт флэш нужен только скоростным камерам с отдачей в РАВ, я так думаю, вопрос специально не изучал.

Шноркель у меня самый обычный.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что народ думает про цифрозеркалки? 13 года 4 мес. назад #28

То есть только воздух, выхлоп не отводится ;-) ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что народ думает про цифрозеркалки? 13 года 3 мес. назад #29

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Цапнул, жинке в подарок, Фуджик S1700, не зеркалка, но покруче мыльниц будет :)
Щаз мучаю, пытаю, пока не разочаровался.
Макро исключительно делает, опт. зум 15Х, не хухры.
в сравнении с 35мм плёночными, фокус 28-420мм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2