Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нужно быстро изложить про стиралку!

Нужно быстро изложить про стиралку! 1 год 2 мес. назад #76

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Romanoff пишет:
Очень интересно, как покажет себя в жизни. Опроси там жжженщину при случае, пользуется ли, нет. Надо нам такую с рыжей, или можно поберечь пока почки?
Опрашивать фактора - трудное дело. Но практически замечено, что пользуется. Причём я прошу меньше пользоваться, хотя бы зимой: влажность в квартире повысить, ну и электричество у нас теперь стоит столько, что нужно хоть чуть укоротить хвост. Но самочка крутит в сушилке. Ей удобней, панимаиш. У неё прямо там в метре её парогенератор, всё на пятачке в три квадрата происходит - стирка, сушка, глажка. Врубит бред какой-то себе в наушники и гладит как робот, самозабвенно. Мне кажется она там медитирует так, многое можно бы и не гладит.
Точно могу сказать, что из сушилки полотенца лучше впитывают. Прямо такие ласковоые к моей розовой в красный прыщ жопе.
А ещё неиссякаемый источник дисстилировки, правда она чуть мелким волокном засрана, но в парогенератор идёт и мне на паяльные нужды. Покупать не надо. Надо бы завести пластиковую воронку и кофейный фильтр.

Слушай, точно надо: две двери распахнул и из одной в другую перетянул - это точно быстрее и проще чем тянуть куда-то, развешивать, потом собирать. Вот только почему они заставляют сушку ставить наверх? Было бы удобнее её вниз. Да ладно!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно быстро изложить про стиралку! 1 год 2 мес. назад #77

Сушильный шкаф, не?
Смирнов Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно быстро изложить про стиралку! 1 год 2 мес. назад #78

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Pyku_He_oTTyda пишет:
Сушильный шкаф, не?
Ни у кого из знакомых нет, у нас нет - мнения нет. А за то какие приятные полотенца я всё прощу!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно быстро изложить про стиралку! 1 год 2 мес. назад #79

Серега, принято! Каеф и зависть. Чорная-пречорная!
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4