Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужно выбрать диаметр трубы для турника.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #26

GREY писал(а):
Перчатки отпадают, я не выеживаюсь, я специально не занимаюсь, я каждый раз проходя под турником подтягиваюсь один раз. Ну теперь ещё ноги поднимаю наверху. И все. Так что только грипы. Но мне сомнительно, что они выдержал долго. И труба у меня 3\4 бывают такие?
Читай.
padabum.com/d.php?id=54825
Ты можешь специально заниматься или не специально - биомеханика от этого не меняется.
На работе нет турника и некуда его повесить. Зато двухтавров море. Если подготовительный процесс правильно прошел, то можно подтягиваться(по приколу мимо проходя) на крашеных двухтавраврах на пальцах без перчаток и без последствий. Правда у меня методика отлична от Пола, в моей школе много пальцам уделяется и все отжимания шли как обычные, так и на пальцах - помогает сильно.
Грипсы на железо отдельно никогда не покупал, но на велосипеды можно купить ленточные и намотать как надо. Думаю в автомобилке всяких оплеток вагон есть, это тебе лучше знать.
Но пока руки базой не укреплены турник не особо нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #27

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Да я тоже решил, что ладошки надо беречь, стал подтягиваться не закрывая хват. Ну и че, теперь мозоли пошли дальше на пальцы. Никак не на2.71бать. Попробую во-первых переделать кронштейны и перевешу ниже, что бы не прыгать так высоко, а во-вторых попробую что то наклеить по спирали, какую-то резину тонкую пористую. Нужно поискать.

Миша, я тут не спортом занимаю, я минимально пытаюсь медленнее жиром обрастать.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #28

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Лучше ошкурь трубу и пассивируй.
А вообще ноги сжигают каллорий в три-пять больше раз чем руки.
Я , просто по лесу бродя с десяткой навешенного на меня барахла, теряю за первую неделю от трех до пяти кило.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Ulis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #29

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ulis писал(а):
Лучше ошкурь трубу и пассивируй.
А вообще ноги сжигают каллорий в три-пять больше раз чем руки.
Я , просто по лесу бродя с десяткой навешенного на меня барахла, теряю за первую неделю от трех до пяти кило.
Лёш, я тежелее }{уя и ложки ничего в руки не беру. По лесам не лазаю. Летом и зимой я на лыжах и доске, но это не каждый день же! Турник просто для хоть чуть силы в руках добавить. Ну и ноги теперь еще задираю, пресс качаю. Но это же все так, баловство, я в спортсмЭны не стремлюсь, я жЫрный старый перд и это сознаю.

И да, что значит пассивируй, дядя, я же не настоящий сварщик. Труба оцинкованная.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #30

GREY писал(а):
Да я тоже решил, что ладошки надо беречь, стал подтягиваться не закрывая хват. Ну и че, теперь мозоли пошли дальше на пальцы. Никак не на2.71бать.
Книжку почитать религия не позволяет? Тогда дальше лапы гробь, че тут еще сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #31

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Рюкзак за спину и быстрым шагом пять километров.

Оцинкованную трубу не надо пассивировать. Но и тереться руками по цинку неправильно.
Оставляй как есть ! ))
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Ulis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #32

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Openreel писал(а):
GREY писал(а):
Да я тоже решил, что ладошки надо беречь, стал подтягиваться не закрывая хват. Ну и че, теперь мозоли пошли дальше на пальцы. Никак не на2.71бать.
Книжку почитать религия не позволяет? Тогда дальше лапы гробь, че тут еще сказать.
Когда? Я же паяльником всякое делаю, а ещё на работу хожу. Вот реально: работа-хобби-домой-пожрать сготовить-схомячить, чутка в телек затупить-морфей. И по новой. Я курить/бухать бросил частью потому, что некогда.

Попробую на ночь, но смогу ли?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #33

GREY писал(а):
Когда?
Откуда мне знать? Но руки лечить по любому дольше. Ты можешь не хотеть быть спортсменом и не хотеть нормальных тренировок - это нормально. Но коли к турнику подошел, то по любому надо делать правильно, а правильно - это без повреждений. И в убитом варианте надо совсем не с турника начинать, а как делать - в книжке ясным языком написано. Хорошая новость - покупать нихрена не надо, вот прям совсем ничего, у тебя есть ты и этого достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 5 года 5 мес. назад #34

" Я курить/бухать бросил частью потому, что некогда."

Да ну! С утра принял - и весь день свободен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2