Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Хочу регистратор в машину. Какой?
(1 чел.) (1) Гость
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Хочу регистратор в машину. Какой?
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Хочу регистратор в машину. Какой? 5 г., 11 мес. назад  
Идея в том, что бы однократно установить и никогда больше не трогать. Т.е. Хотелось бы максимально компактный, без экрана. Включил зажигание - начал записывать, выключил - сохранил файл. И обязательно маленький. Узкоглазые друзья такое огромное количество всякой пурги выпускают, что я отчаялся выбрать сам, помогайте уже!

Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ктоб мне помог. Я бы, кроме минеотюрности, еще отметил видимость номеров в темноте.

GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Я думаю, что такое, что бы видит номера в темноте - тупо дорого получится. Я просто маленький хочу.

Сергей
Хочу регистратор в машину. Какой? 5 г., 10 мес. назад  
Хорошие сын(я) с дочкой подарили папе регистратор. Вчера он себя отработал целиком и полностью. Форд транзит на около нулевой скорости решил перестроится из 4ого ряда в третий, где ехали родители. Вся левая подкапотка в хлам, стойка двери смещена, стойка задней двери смещена, перелом на крыше. Естественно, когда приехали гаи, гнида на транзите и его курица начали рассказывать сказки как они ехали в третьем ряду и т.д, но уй он угадал.

xenoff
терминатор
Артём писал(а):
видимость номеров в темноте.

УФ диод из китайской зажигалки, в темноте слепит минут на 10-15, номера и знаки будут светиться, особо если питать короткими имульсами, для мощи, и чтобы не поджарить. Да и на любом рынке должны быть. от них всё флоуресцентное сверкает, катафоты, рюкзаки школьные, лампасы на трениках и гайцы

Кстати было попадал под левые знаки, типа кирпич маслянной краской нарисован, конкретно посылал на ЙУХ, знак не по стандартам, запылён, нечитаем, я вам таких сто нарисую, а гайцы хитрожопые уезжали сразу с места, чтобы не спалиться под таким знаком.

Последнее редактирование: 03.08.2013 10:52 Редактировал xenoff.
GREY
Новичок
Артём писал(а):
Хорошие сын(я) с дочкой подарили папе регистратор. Вчера он себя отработал целиком и полностью. Форд транзит на около нулевой скорости решил перестроится из 4ого ряда в третий, где ехали родители. Вся левая подкапотка в хлам, стойка двери смещена, стойка задней двери смещена, перелом на крыше. Естественно, когда приехали гаи, гнида на транзите и его курица начали рассказывать сказки как они ехали в третьем ряду и т.д, но уй он угадал.Что сказать, хорошие детки и вовремя подарили. Вот именно для этого и я хочу. Может такой?

www.ebay.com/itm/130924995156?ssPageName...id=p3984.m1438.l2649

Сергей
GREY писал(а):
Может такой?

www.ebay.com/itm/130924995156?ssPageName...id=p3984.m1438.l2649

Классная конструкция.
Я себе только что такой заказал. catalog.onliner.by/seemax/seemax_rg500

ВверхСтраница: 1
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 37 гостей и 2 пользователей онлайн
Просмотры материалов : 1689840
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009