Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...

ТЕМА: Хочу регистратор в машину. Какой?

Хочу регистратор в машину. Какой? 10 года 8 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Идея в том, что бы однократно установить и никогда больше не трогать. Т.е. Хотелось бы максимально компактный, без экрана. Включил зажигание - начал записывать, выключил - сохранил файл. И обязательно маленький. Узкоглазые друзья такое огромное количество всякой пурги выпускают, что я отчаялся выбрать сам, помогайте уже!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 10 года 8 мес. назад #2

ктоб мне помог. Я бы, кроме минеотюрности, еще отметил видимость номеров в темноте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 10 года 8 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я думаю, что такое, что бы видит номера в темноте - тупо дорого получится. Я просто маленький хочу.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 10 года 7 мес. назад #4

Хорошие сын(я) с дочкой подарили папе регистратор. Вчера он себя отработал целиком и полностью. Форд транзит на около нулевой скорости решил перестроится из 4ого ряда в третий, где ехали родители. Вся левая подкапотка в хлам, стойка двери смещена, стойка задней двери смещена, перелом на крыше. Естественно, когда приехали гаи, гнида на транзите и его курица начали рассказывать сказки как они ехали в третьем ряду и т.д, но уй он угадал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 10 года 7 мес. назад #5

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Артём писал(а):
видимость номеров в темноте.

УФ диод из китайской зажигалки, в темноте слепит минут на 10-15, номера и знаки будут светиться, особо если питать короткими имульсами, для мощи, и чтобы не поджарить. Да и на любом рынке должны быть. от них всё флоуресцентное сверкает, катафоты, рюкзаки школьные, лампасы на трениках и гайцы :)

Кстати было попадал под левые знаки, типа кирпич маслянной краской нарисован, конкретно посылал на ЙУХ, знак не по стандартам, запылён, нечитаем, я вам таких сто нарисую, а гайцы хитрожопые уезжали сразу с места, чтобы не спалиться под таким знаком.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 10 года 7 мес. назад #6

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
Хорошие сын(я) с дочкой подарили папе регистратор. Вчера он себя отработал целиком и полностью. Форд транзит на около нулевой скорости решил перестроится из 4ого ряда в третий, где ехали родители. Вся левая подкапотка в хлам, стойка двери смещена, стойка задней двери смещена, перелом на крыше. Естественно, когда приехали гаи, гнида на транзите и его курица начали рассказывать сказки как они ехали в третьем ряду и т.д, но уй он угадал.
Что сказать, хорошие детки и вовремя подарили. Вот именно для этого и я хочу. Может такой?

www.ebay.com/it...984.m1438.l2649
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 10 года 7 мес. назад #7

GREY писал(а):
Может такой?

www.ebay.com/it...984.m1438.l2649
Классная конструкция.
Я себе только что такой заказал. catalog.onliner...ax/seemax_rg500
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 4 года 4 мес. назад #8

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
В далеком 2016, кажется, году я себе купил вот такой регистратор ru.aliexpress.c...2776844828.html
Все нормально, меня все устраивает, а сюда я написал, что бы запомнить пароль от Вай-Фай: 1234567890
А то замучился я его сегодня подбирать!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 4 года 4 мес. назад #9

carmus.ru/content/342

Один минус только...
Смирнов Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу регистратор в машину. Какой? 4 года 4 мес. назад #10

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Какой?
Я своим доволен. Я его не вижу, и хулиганы внимание не обращают. Есть минус: регулировка чувствительности на удар - только три положения. Или надо сильно стукнуть, или срабатывает просто на ямах. Ну, тут еще машина немножко твердая по ходовой.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.