Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Микрофонный ус. паять самому или готовое китайское решение?
(1 чел.) (1) Гость
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Микрофонный ус. паять самому или готовое китайское решение?
Микрофонный ус. паять самому или готовое китайское решение? 9 мес., 2 нед. назад  
Всё идет к тому что без двухканального режима с Артой не получается работать как хотелось бы.
Микрофон хоть и калиброванный имеет ограничения без встроенного усилителя по работе в двухканальном режиме.

Есть варианты китайских на базе микросхемы MAX9812. Чем плохи или хороши такие решения? Шумы, сдвиг фазы, еще какие то проблемы?
ru.aliexpress.com/item/microphone-board-...32826251122.html?ws_

Или тут без вариантов и паять на двух AD8620 по схеме с сайта?

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Микрофонный ус. паять самому или готовое китайское решение? 9 мес., 2 нед. назад  
А что за микрофон?

Сергей
Микрофон Dayton Audio iMM-6. Калибровочный файл успешно импортировал в Arta и LspLAB.
Вот думаю нужен таки двух канальный режим и следовательно усилитель для микрофона. Я вообще в Арта не могу добиться синхронности подачи определённой частоты по времени. Даже в случае подключения стерео выхода к line-in стерео входу.

GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Микрофонный ус. паять самому или готовое китайское решение? 9 мес., 1 нед. назад  
Я про АРТА ничего не знаю, ДжастМЛС пользуюсь, вполне мне хватает. А ТС какой то маленькой софтинкой снимаю, кажется аудиотестер или как то так, немецкая. Лаб измеряет правильно, но встроенный калькулятор не правильный.

Сергей
Микрофонный ус. паять самому или готовое китайское решение? 9 мес. назад  
сложно сказать. мне с али мало товаров нравятся. иногда возможно лучше самому сделать

ВверхСтраница: 1
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 75 гостей и 2 пользователей онлайн
Просмотры материалов : 1552628
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009