Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Нужно выбрать диаметр трубы для турника.
(1 чел.) (1) Гость
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Нужно выбрать диаметр трубы для турника.
Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 2 нед., 5 д. назад  
GREY писал(а):
Перчатки отпадают, я не выеживаюсь, я специально не занимаюсь, я каждый раз проходя под турником подтягиваюсь один раз. Ну теперь ещё ноги поднимаю наверху. И все. Так что только грипы. Но мне сомнительно, что они выдержал долго. И труба у меня 3\4 бывают такие?
Читай.
padabum.com/d.php?id=54825
Ты можешь специально заниматься или не специально - биомеханика от этого не меняется.
На работе нет турника и некуда его повесить. Зато двухтавров море. Если подготовительный процесс правильно прошел, то можно подтягиваться(по приколу мимо проходя) на крашеных двухтавраврах на пальцах без перчаток и без последствий. Правда у меня методика отлична от Пола, в моей школе много пальцам уделяется и все отжимания шли как обычные, так и на пальцах - помогает сильно.
Грипсы на железо отдельно никогда не покупал, но на велосипеды можно купить ленточные и намотать как надо. Думаю в автомобилке всяких оплеток вагон есть, это тебе лучше знать.
Но пока руки базой не укреплены турник не особо нужен.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 2 нед., 2 д. назад  
Да я тоже решил, что ладошки надо беречь, стал подтягиваться не закрывая хват. Ну и че, теперь мозоли пошли дальше на пальцы. Никак не на2.71бать. Попробую во-первых переделать кронштейны и перевешу ниже, что бы не прыгать так высоко, а во-вторых попробую что то наклеить по спирали, какую-то резину тонкую пористую. Нужно поискать.

Миша, я тут не спортом занимаю, я минимально пытаюсь медленнее жиром обрастать.

Сергей
Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Лучше ошкурь трубу и пассивируй.
А вообще ноги сжигают каллорий в три-пять больше раз чем руки.
Я , просто по лесу бродя с десяткой навешенного на меня барахла, теряю за первую неделю от трех до пяти кило.

Последнее редактирование: 30.10.2018 08:56 Редактировал Ulis.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ulis писал(а):
Лучше ошкурь трубу и пассивируй.
А вообще ноги сжигают каллорий в три-пять больше раз чем руки.
Я , просто по лесу бродя с десяткой навешенного на меня барахла, теряю за первую неделю от трех до пяти кило.
Лёш, я тежелее }{уя и ложки ничего в руки не беру. По лесам не лазаю. Летом и зимой я на лыжах и доске, но это не каждый день же! Турник просто для хоть чуть силы в руках добавить. Ну и ноги теперь еще задираю, пресс качаю. Но это же все так, баловство, я в спортсмЭны не стремлюсь, я жЫрный старый перд и это сознаю.

И да, что значит пассивируй, дядя, я же не настоящий сварщик. Труба оцинкованная.

Сергей
GREY писал(а):
Да я тоже решил, что ладошки надо беречь, стал подтягиваться не закрывая хват. Ну и че, теперь мозоли пошли дальше на пальцы. Никак не на2.71бать.
Книжку почитать религия не позволяет? Тогда дальше лапы гробь, че тут еще сказать.

Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рюкзак за спину и быстрым шагом пять километров.

Оцинкованную трубу не надо пассивировать. Но и тереться руками по цинку неправильно.
Оставляй как есть ! ))

Последнее редактирование: 30.10.2018 17:59 Редактировал Ulis.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
GREY
Новичок
Openreel писал(а):
GREY писал(а):
Да я тоже решил, что ладошки надо беречь, стал подтягиваться не закрывая хват. Ну и че, теперь мозоли пошли дальше на пальцы. Никак не на2.71бать.
Книжку почитать религия не позволяет? Тогда дальше лапы гробь, че тут еще сказать.
Когда? Я же паяльником всякое делаю, а ещё на работу хожу. Вот реально: работа-хобби-домой-пожрать сготовить-схомячить, чутка в телек затупить-морфей. И по новой. Я курить/бухать бросил частью потому, что некогда.

Попробую на ночь, но смогу ли?

Сергей
GREY писал(а):
Когда?
Откуда мне знать? Но руки лечить по любому дольше. Ты можешь не хотеть быть спортсменом и не хотеть нормальных тренировок - это нормально. Но коли к турнику подошел, то по любому надо делать правильно, а правильно - это без повреждений. И в убитом варианте надо совсем не с турника начинать, а как делать - в книжке ясным языком написано. Хорошая новость - покупать нихрена не надо, вот прям совсем ничего, у тебя есть ты и этого достаточно.

Нужно выбрать диаметр трубы для турника. 2 нед., 1 д. назад  
" Я курить/бухать бросил частью потому, что некогда."

Да ну! С утра принял - и весь день свободен!

ВверхСтраница: 12
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 222 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1568596
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009